Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что значит во сне смеяться громко.Свой смех - вопрос №1611416

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    обычно так стресс снимается, когда днем не можете расслабится, то во сне сильные эмоции могут так выражаться

    сентябрь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Смеяться во сне — означает начать новое дело, новое занятие, новые интересы. Хороший сон. Всех Вам Благ!

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, собственный смех во сне, к слезам на яву.

    сентябрь 2, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте  Громкий смех  — знак того, что ваши неприятности, увы, умножатся.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    обозначает рост в какойто сфере вашей жизни. Если опишите детальнее сон, то можно растолковать более подробно.

    сентябрь 2, 2015 г.