Эзотерика

Решено

vip

Является ли по законам Вселенной грехом измена мужу, с которым не живешь вместе, но штамп в паспорте еще стоит? И если заявление на развод уже подано, но официально еще не утверждено? - вопрос №1611437

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    не совсем правильная постановка вопроса, если вступили в связь по любви — это не грех, вне зависимости от количества печатей в паспорте.

    С уважением,
    Василий Александрович

    сентябрь 2, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Штамп в паспорте по законам Вселенной ничего не значит, тем более что Вы с ним уже не живете, стало быть, это уже не близкий и родной человек, а один из… с которым у Вас в соответствии с записью в реестре ЗАГСа пока зарегистрированы отношения.

    сентябрь 2, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Грех- это больше к законам религии относится, а не Вселенной;))… С точки зрения религии (православной, во всяком случае) грехом считается даже зарегистрированный в ЗАГСе брак, если он не венчанный… Так что, вы и с мужем жили во грехе..)))

    сентябрь 2, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Ммм… смотрите… для кого как… если вы считаете это грехом то значит грех. Не слушайте ни кого… Вы сами строите свою жизнь. Да и смысла нет. Уже если случилось, не изменишь. Нужно просто сделать выводы
    Не забывайте оценивать экспертов

    сентябрь 2, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Штамп в паспорте это обряды, принятые на Земле.Это игры социума.Перед любовью  и они меркнут.А порядок в своей жизни все таки надо навести.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, могу сказать точно, что если вы уже изменили мужу, то карму вы себе уже подпортили.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Штамп — даже в ЗАГСе — это обет, обещание, взятие ответственности. Пример далекий, но как поступили на службу в армию определенного государства и вдруг в моменте решили перебежать, куда кажется более нравящимся. Естественно, надо оформить все как надо. Если перебежал до оформления — попадешь под трибунал. Что за любовь, если нет возможности подождать даже полгода, мы же не животные. В принципе, просто развод уже карму не улучшает инициатору, без всяких измен, если одна сторона ни в чем не повинна, не издевалась и не хотела развода. И дети страдают в любом случае.

    март 19, 2021 г.