Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите долго ли еще быть в поиске по поводу работы и личной жизни? Ольга 20.11.79 - вопрос №1611463

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В течение 6 мес в личной жизни все будет лучше, чем сейчас. то есть перемены наступят, да и в работе вижу вас трудоустроенной через погода

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По осени вы получите желаемое, но будет там что-то для вас новое, придется обучаться.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга!  Работу Вы найдете в начале года следующего, все Вас будет устраивать.
    В октябре-ноябре Вас ожидает значимое знакомство с МЧ.
    Удачи Вам !

    сентябрь 2, 2015 г.