Эзотерика

Здравствуйте эксперты. Очень нужна ваша помощь. Стою перед очень сложным выбором в жизни... Стоит ли мне связывать свою жизнь с человеком или между нами ничего не может быть в будущем? - вопрос №1611473

Здравствуйте эксперты. Очень нужна ваша помощь. Стою перед очень сложным выбором в жизни… Стоит ли мне связывать свою жизнь с человеком или между нами ничего не может быть в будущем? Меня зовут Оксана дата рождения 07.05.1991 год, время рождения 6-45. Его зовут Алексей дата рождения 24 марта 1976 год рождения.

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⋇⋇

    391-й в

    замечательный вопрос. а сами как думаете? чисто психологически посмотрите на ситуацию. вы хотите чтобы чужой человек сделал выбор за вас. жить-то с ним вам, а не нам. исходя из того, что вы задаете вопрос, любви у вас к нему нет. тогда зачем он вам? деньги? приходите на платную консультацию, будем разбираться.

    сентябрь 2, 2015 г.