Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как скоро я найду работу?Уже 4 месяца ничего не складывается,возможно у меня самой какие то страхи перед новой работой,и поэтому ничего не получается? - вопрос №1611476

изображение из вопроса01.07.1985 г

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    В ближайшее время не вижу устройства на работу. Однако другие люди будут обсуждать проблему (в глаза и за спиной) и могут подсказать решение, дать совет. Вам следует внимательнее присматриваться к разным вариантам: судя по раскладу, возможности устроиться на работу есть, но многие из них вы не рассматриваете как подходящие, игнорируете, не видите.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, тут дело не в ваших страхах, а в том что, то что вас устроило бы вам еще не попалось. Решите для себя на какую работу вы бы пошли, и она найдется.

    сентябрь 2, 2015 г.