Эзотерика

vip

Что ждет эту девушку осенью? - вопрос №1611483

Наталья

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, осенью Наталью ждет какое то радостное событие!

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лола

    403-й в

    Много приятных эмоций, и какое то испытание. Вы его сможете пройти. Даже не заметите. Самое главное смотрите по сторонам
    , и умейте ценить тех кто рядом
    Не забывайте оценивать

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    SOWELU Совело
    Руна Соулу (Sowelu) напоминает человеку, что в этом мире нет ничего невозможного. Это духовная энергия, которая направляет всех истинных искателей. Она указывает на силу духа и магические способности. Предвещает вознесение на вершину власти, здоровья, успеха. Руна указывает на то, что вы воспринимаете вещи и ситуации в их истинном виде. Если выпала руна Sowelu, это означает, что вы обладаете мощной энергией, способной вызвать любые изменения в вашей жизни.