Психология

Решено

В классе меня бьют по попе, хотя одеваю я юбку не короткую, рубашка не открытая. Веду себя скромно, даже повода им не давала.. мне очень обидно. Ведь потом они между ссобой обсуждают. - вопрос №1611497

Расходятсяслухи. Со мной потом ни один нормальный парень общаться не будет. А я не хочу так. К учителю обращалась. Вроде первое время прикратилось, а теперь опять… пожалуйста, помогите мне. Что делать в таких ситуациях? Папы у меня нет чтобы пожаловаться ему. А маме я не считаю нужным рассказывать… может есть способ чтобы как нибудь разобраться самой? Пожалуйста, подскажите…

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Катерина, очень грустно, что у вас нет защиты и того, кому можно довериться. Но я могу сказать точно, что вы не виноваты в том, что происходит. Вы можете не давать никаких поводов, но другие люди будут делать то, что им приятно, пока вы не скажете им чётко и ясно, что с вами так себя вести нельзя.

    сентябрь 2, 2015 г.