Эзотерика

Решено

Подскажите кто может составить натальную карту и прочитать ее мне Наталья 30,12,1982 год родилась в Хабаовске примерно с 16-30 до 17-00 и сколько это стоит. - вопрос №1611507

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Добрый день. Я составляю натальные карты, но только я специалист по классической астрологии. Цены описаны на странице моего профиля.

    сентябрь 2, 2015 г.
  •   Добрый день!

    так чтобы понимание было, как это делается.

    астролог по предоставленным данным составляет гороскоп,

    время так как не точное- он сперва уточняется- по событиям, т.е астролог должен Вам рассказать что и как у Вас происходило и происходит в жизни, какие то ключевые и важные события, портрет,  какие родители, образование и т.д.

    только конкретные вещи а не «вода».

    если это соответсвтует действительности- означет что время  определено и что гороскоп к Вам имеет отношение, потом уже  иду ответы на вопросы.

    В традиции всегда было, что астролог консультировал за добровольные пожертвования.

    Каждый приносил, что мог себе позволить.

    Желаю счастья!

    сентябрь 2, 2015 г.