Технологии

майкрософт эксель а как нумеровать ячейки в которой формула, да еще чтоб нумерация шла по порядку но через каждые 5 ячеек?) https://yadi.sk/i/uAslf_cjipiGZ пример в файле подскажите пожалуйста!) - вопрос №1611516

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    В первом столбце прописываете «1», через пять столбцов пишите «2», затем выделяете десять ячеек в ряду и черным крестиком в углу конца выделения тянете вправо до конечной цифры которая нужна. Или выделите пять ячеек, сделайте объединение ячеек, пропишите в объединенной ячейке цифру «1» и протяните за черный крестик в нижнем правом углу ячейки вправо до необходимой цифры.

    сентябрь 7, 2015 г.