Юриспруденция

Что следует проверять при покупке недвижимости, что не нарваться на мошинников? Спасибо. - вопрос №1611519

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все зависит от вида объекта недвижимого имущества и сопряженных с ним правовых рисков.
    По общему правилу, проверяют правоудостоверяющие документы (документы, подтверждающие наличие в ЕГРП записи о государственной регистрации права собственности продавца на продаваемый объект недвижимости), а также правоустанавливающие документы (документы, на основании которых за продавцом произведена государственная регистрация права собственности на объект недвижимости).
    Готов для Вас провести правовой анализ правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на любой объект недвижимости.
    Обращайтесь в личку.

    сентябрь 2, 2015 г.