Психология

при хороших эмоциях, радость, любовь, возникают неприятные ощущения дискомфорта (как будто-то что то яркое кислотное вливается внутрь,... - вопрос №1611522

гиперактивность и внутреняя дерганость), аналогично и при интимном контакте с девушкой и нежелание заниматься сексом (так как хорошие ощущения снова начнут коробить из нутри) при этом я люблю состояние апатии, когда нет никаких ощущений и эмоции, в состоянии полусна в общем получается хорошие эмоции для меня болезнены и накручивают какой-то дисконфорт, а апатия и деперсивные вялые состояния наоборот любимы подскажите что это может быть, и посоветуйте какую литературу про это почитать, я не глупый парень, извлеку нужную информацию) и да, мне 21 спс заранее за помощь и советы

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Ознакомьтесь с книжкой Ф.Перлз «Практикум гештальт-терапии». Может быть немного поможет.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Почитайте в Интернете про психокатализ. Это метода работы именно с ощущениями.
    И обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
    Побеседуем и поработаем.

    сентябрь 2, 2015 г.