Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Алина сейчас я встречаюсь с парнем Денисом,очень его люблю.Мы сейчас с ним в ссоре по моей вине.Я очень хочу исправится и не... - вопрос №1611523

хочу потерять его. Подскажите как поступить и будем мы ли вместе. Я родилась 12.07.93 в 12.30 дня в Украине город Чернигов, а Денис родился 19.06.92 в Украине город Чернигов.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Жукова

    535-й в

    В вашем случае вам гармонизацию, чтобы внимательнее быть друг к другу и захотеть с начала начать. и не потерять его

    сентябрь 2, 2015 г.