Психология

Здравствуйте. Я снимаю комнату у женщины которая старше меня на 40 лет. Мне 21 а ей 64. На работе стали задерживать зарплату. И возникла задержка за... - вопрос №1611554

оплату комнаты. Недавно она зашла вечером ко мне и сказала что если я буду задерживать оплату за место, то нужно будет с ней вместе спать, чтобы зашёл к ней через 10 мин. Я сначала немного растерялся, а когда зашёл к ней она лежала в постели и сказала чтобы раздевался и ложился с ней рядом. Когда я лёг с ней, она начала меня тискать и целовать, а когда у меня встал член, мы начали заниматься сексом. Поначалу мне было так стыдно что я занимаюсь сексом с женщиной которая мне в бабушки годится, но потом мне начало нравиться. Это нормально? Мне почему то так постыдно и приятно этим заниматься с ней сексом.

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Саша!
    Честно говоря Ваш рассказ смахивает на фантазию, которых полно в Интернете.
    Но если это и не фантазия, то ничего постыдного в таком сексе нет. Если у Вас возникает желание, значит женщина прекрасно выглядит и разница в возрасте не имеет никакого значения.
    Радости Вам!

    сентябрь 2, 2015 г.

    Дворецкая Элина Александровна

    120-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    Это второе сообщение от Вас. И оба странные фантазии на тему секса. Что не так в вашей жизни?

    сентябрь 4, 2015 г.