Психология

мой проблемы - вопрос №161156

помогите. я ни когда не видел, не слышал про МАТЬ, я жил и живу не видя ОТЦА годами. я не уверен в себе, страх, одиночество, не решительность, все это окружило меня. хочу владеть собой и уверенным быть в себе! спасибо человеческое.

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Белек.

     Выбирайте психолога и начинайте работать. Ваша проблема очевидна, Вы и сами ее понимаете, однако, разрешить ее в формате вопроса и ответов на него невозможно. Это ведь достаточно личная тема для Вас — это во-первых,  а во-вторых, нужны подробности сложившейся ситуации. Это позволит дать Вашим страхам конкретные имена, что в свою очередь сделает задачу легче. Ведь когда знаешь врага в лицо, с ним проще договориться и разрешить ситуацию.

    Так же стоит отметить, что затягивание разрешения Вашей ситуации, при условии, что все инструменты уже у Вас в руках, может служить сигналом к тому, что Вы так же боитесь самих изменений, ведь определенная роль, хоть и негативная, она уже проверена и всегда знаешь, чего от нее ждать. Поэтому, лучше не медлите, не тяните, а проявите акт любви к самому себе и сделайте себе заслуженны подарок — подарите новый взгляд на жизнь, новый, свежий, легкий, позитивный, позвольте наконец миру подарить свою люовь к Вам.

    «Не важно, что с человеком происходит. Важно то, как он к этому относится!»

    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2011 г.