Психология

Отношения - вопрос №161160

Доброй ночи!!! Помогите пожалуйста разобраться.

Встречались с парнем 2 месяца.Отношения развивались по его инициативе.1.5 месяца все было очень положительно, но потом я стала ощущать какое-то охлаждение. Потом он на неделю пропал.Потом позвонил, и сказал, что  очень меня уважает, что причиной его перемены в наших отношениях стало то, что он узнал, что к нему приедет его бывшая девушка, с которой он годне виделся. И что теперь она к нему приехала.И он надеется, что я его пойму.

Что я должна была понять, я так и не поняла, но  пожелала ему всего самого наилучшего, предложила остаться друзьями.  Он продолжает регулярно, раз в неделю звонить. Что ему нужно? Он не дает себя забыть.Почему?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    1816-й в Психологии

    Может он хочет оставить вас как запасной вариант??

    декабрь 11, 2011 г.