Юриспруденция

хочу жить со своей семьей! - вопрос №161164

Здравствуйте! мои племянницы, только что получили свое жилье, причем оформлено оно на них, а не на мать, хоть они и не совершеннолетние. могу ли я как собственик частного дома выписать их в принудительном порядке?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии с ч.2 ст.54 СК РФ, каждый ребенок имеет право на совместное проживание со своими родителями.

    Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства несовершеннолетних племянниц, по месту регистрации их родителей (матери).

    декабрь 11, 2011 г.