Психология

Добрый день! Дело в том, что у меня есть одна подруга, около нее я чувствую себя "последним человеком" и никчемной. Когда мы вместе идем куда-нибудь, она постоянно "подкалывает" - вопрос №1611701

меня, например, я могу нечаяно что-то сказать, а она повторяет мое слово (ну где я может не так сказала) и ухмыляется. Постоянно меня толкает рукой и унижает, мне очень неприятно и я чувствую себя униженной. А она в это время как-будто "расцветает". Как мне почувствовать себя уверенно рядом с ней, помогите, пожалуйста!

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Откройте глаза вы лишь фон для ее превосходства, для королевы нужны подданые, увы у вас нет подруги
    Займитесь спортивной секцией или курсами развития когонибудь своего хобби и там найдете себе друзей.
    Успеха.

    сентябрь 4, 2015 г.