Юриспруденция

добрый день. я попал два раза в дтп (виновник не я), моя страховая обанкротилась. Суд я выиграл еще до банкротства СК, исполнительные листы были у... - вопрос №1611706

приставов, но они потом прислали мне письмо что СК банкрот и листы отправили в Москву конкурсному управляющему. что мне делать? как узнать движется ли мое дело, и нужно ли куда нибудь обращаться?

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к конкурсному управляющему, который обязан включить Ваши денежные требования в реестр требований кредиторов. Требования кредиторов удовлетворяются за счет имущества должника, признанного банкротом, в порядке очередности.

    сентябрь 2, 2015 г.