Юриспруденция

Добрый день,ситуация складывается следующим образом,осудили по ст162,150,325,дали 8 лет с/р доказать соответственно невиновность не получилось,но,иимеются 2 протокола очных ставок с подельниками и - вопрос №1611721

лист об ознакомлении с мат.уг дела на всех трёх документах стоят подписи якобы мои закрепленные подписью адвоката данного мне следователем, скажите, сделав подчерковечесскую экспертизу куда и что надо писать?

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Вадим, чтобы на проведение почерковедческой экспертизы ушло уголовное дело, необходимо чтобы эта самая почерковедческая экспертиза была назначена либо следователем либо судом. Возможно проведение экспертизы по имеющимся у Вас заверенным копиям документа, но Вам самому придется искать и оплачивать эксперта. Если будет установлено, что подпись не Ваша, то это будет являться основанием для пересмотра приговора по вновь открывшимся обстоятельствам.

    сентябрь 2, 2015 г.