Эзотерика

Добрый вечер, эксперты! Вот уже больше недели меня мучает вопрос, кто ограбил мою квартиру, виновата ли я в этом, причастны ли к этому знакомые,... - вопрос №1611797

соседи, друзья? Например, такие имена: Галина-соседка, Андрей -Валин друг, Андрей- сосед. И конечно же вопрос будет ли положительный исход дела? Я-Надежда 12.02.80. Спасибо всем откликнувшимся.

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    В ограблении вашей квартиры замешана девушка. Вы с ней сталкивались по работе.
    Галина ее знает.
    Оба Андрея ни при чем.

    сентябрь 2, 2015 г.