Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу узнать свое настоящее и будущее в личной жизни.Елена 01.08.1977 год рождения Свердловская область. - вопрос №1611856

Когда выйду замуж по любви? Когда встречу мужчину с которым будут взаимные чувства?

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, в ближайший год не встретите никого.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Дарья-Астротаролог

    522-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГОРОД КАКОЙ РОЖДЕНИЯ И ВРЕМЯ

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья-Астротаролог

    522-й в Эзотерике

    Елена добрый день. Судя по вашей карте — Вы очень похожи на женщину -вамп) У вас Черная Луна — Лиллит в 1 доме расположена… она об этом может говорить.также есть признаки что ваши отношения могут рушиться из-за неправильного выбора.

    Дарья
    Вы витаете в иллюзиях на счет качеств избранника… на деле он оказывается не тем человеком.Но безбрачия я у вас не вижу в карте.Все наладится должно.У вас даже есть указания наоборот на ранний брак… может он уже был у вас??

    Дарья
    И еще в карте я смотрю что вы можете иметь одновременно несколько партнеров… это так? то есть склоны к измене

    сентябрь 3, 2015 г.