Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Марина, моя дата рождения 16.06.1978. Меня волнует вопрос удаётся ли мне выти замуж и создать семью в ближайшее время? - вопрос №1611857

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    в 2016 году да у вас просматривается брак по любви

    сентябрь 3, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.все будет, но не так быстро как вы хотите.будут трудности.более подробно по фото

    сентябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас все должно хорошо и удачно получиться, перспективы у вас вижу, они прекрасные. Думаю что вы сможете ужиться с мужем, с человеком кого выберете, это будет долгий и счастливый брак.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    2 брак в течении 1.5-2 лет. Удачный.

    сентябрь 3, 2015 г.