Эзотерика

Решено

Приснился сон - вопрос №1611871

Мне приснился сон как будто я стою перед зеркалом в платье коротком, кружевном белом, но там нет подкладки и видно нижнее белье

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    То что Вы хотите скрыть, станет явным.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы бываете слишком открыты и доверчивы в своем окружении, и это часто отражается на Вас негативным образом. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 3, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    зеркало — саморефлексия. как вы себя воспринимаете. оцениваете. платье — символ женственности. белое — цвет чистоты, кружева — изящность, но то что видно белье  - значит, что вы себя чувствуете незащищенной в мире, уязвимой даже

    сентябрь 3, 2015 г.