Эзотерика

Хочу новую дружбу в жизни. Старые друзья что-то не те... Решил для себя, как именно представляю дружбу, какой это должен быть человек. Найду я такого человека? Павел. 19-1-91 - вопрос №1611889

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    да, шансы найти вполне реальны

    сентябрь 2, 2015 г.
  • Здравствуйте, Павел. вероятность, что для вас могут открыться возможности и появиться новые знакомые, есть.

    Ещё я бы вам рекомендовала не просто представлять новую дружбу, а наполниться ощущениями того, чем вы вместе занимаетесь, как проводите время и что делаете, какие эмоции испытываете и как себя внутренне чувствуете.

    Удачи.

    октябрь 6, 2015 г.