Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. После приседаний, сильно болят мышцы ног. Продолжать в том же духе или прервать тренировки? - вопрос №1611919

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    738-й в Эзотерике

    Между тренировками должен быть перерыв (1-2 дня), чтобы мышцы успевали восстановиться.

    сентябрь 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Массаж помогает быстрее восстановиться. Но если ощущения слишком болезненны, не стоит испытывать себя, лучше пересмотреть тренировки. Сообщите о создавшейся ситуации тренеру, если занимаетесь в группе.
    Желаю красоты и здоровья.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Делать приседания нужно не больше 2 раз в неделю! Мышц между тренировками должны восстановится но не полностью боль должна быть на последней стадии то есть минимальной! Только так мышцы меняют форму и растут!

    сентябрь 15, 2015 г.