Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Как относится мужчина к женщине? и есть ли совместимость? возможны ли длительные отношения? - вопрос №1611945

Елена, 11.05.1976 и Евгений, овен, 1972 г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Совместимость не идеальная но можно доработать… отношения вполне можно выстроить и держать их на достаточно длительном и хорошем эмоциональном уровне.  Просто требуется небольшая коррекция от настороженности в связи с печальным прошлым опытом у обоих.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Елена, я не вижу перспективы в ваших с Евгением отношениях. Отношение Евгения к Вам я бы назвал заискивающим, но с каким то скрытым смыслом в дальнейшем.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Совместимость такая средняя, потому потребуются усилия для успешных отношений...

    Мужчина к Вам имеет симпатию, но по характеру достаточно эгоцентричен и трудно меняет привычки...
    Поэтому от Вашего умения чувствовать ситуацию и уметь ей соответствовать и будет зависеть успех отношений.
    Отношения вполне возможны, но простыми не будут....

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, конечно отношения возможны, вам будет хорошо вместе.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу у него ни чувств, ни интереса. Думаю что пустое дело искать с ним отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2015 г.