Психология

Решено

Здравствуйте. Год назад была замершая беременность, потом весь год были воспаления. сейчас очень переживаю что не смогу забеременеть и что вновь случится замершая беременность - вопрос №1611999

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Со страхом надо бороться.пообщавшись с психологом либо самостоятельно.
    Следует гнать мысли от себя. Ведь вспомните мысли имеют свойства материал изучаться.
    И конечно же следовать всем указаниям врача что не маловажно.
    И будет всё удачно.
    Повторяйте эту установку каждый день по несколько раз.
    Смув.к вам Юлия
    Спасибо за оценку ответа

    сентябрь 3, 2015 г.

    Мария Шерстюкова

    143-й в

    Добрый день.  Опасения у Вас возникают не беспочвенно,  ведь опыт такой уже был. Но стоит подойти к вопросы конструктивно, Ваши страхи лучше не делают. У вас уже есть информация о возможности замершей беременности, поговорите с доктором какие меры можно предпринять, уточните рекомендации.

    Релаксируйте. Расслабленное и радостное состояние мамочки для беременности самое оно.
    Могу Вам предложить арт-терапию. Можно разобраться с ситуацией страха, научиться расслабляться.
    Здоровья и мудрости Вам.

    С уважением, Мария.

    сентябрь 3, 2015 г.