Технологии

Загружен процессор - вопрос №161215

windows7 32 бит AMD atlon II X3, RAM 4GB видеокарта радион.На холостом ходу процессор загружен на 38-45% открывал диспетчер задачь процессы там они все прыгают меняються местами но в сумме все роцессы и 15% не займут проверял другими прогами не 1 процесса который бы нагружал комп не нашол.Думал дело в драйверах на мать но все переставил толку нет.Помогите !!!!!!!

Дополнение автора от декабрь 11, 2011 г., 10:26:55

Проверял на вирусы микрософтовским антивирусом и каспером 12 толку нет

Дополнение автора от декабрь 11, 2011 г., 10:35:32

в том то и дело нет не одного процесса не одного приложения которое бы грузило проц

Владимир декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Sergius

    269-й в Бизнесе

    А что показывает монитор ресурсов?

    если Windows 7, то

    нажимаете комбинацию клавиш на клавиатуре «Ctrl+Shift+Esc» — вкладка быстродействие — кнопка «Монитор ресурсов»

    Да даже в диспетчере задач (Ctrl+Shift+Esc), вкладка Процессы, кликните на «ЦП» и первым покажет приложение, которое ест больше всего ресурсов процессора

    декабрь 11, 2011 г.

    Шавшуков Михаил Витальевич

    847-й в Технологиях

    … проверьте отсутствие вирусов. Например антивирусом KIS

    декабрь 12, 2011 г.

    Шавшуков Михаил Витальевич

    847-й в Технологиях

    … если антивирь был, переустановите… лучше Kaspersky Internet Security, чтоб за сетью проследить можно было… скрыть процесс в диспетчере можно, а сетевую активность при этом обычно не скрывают

    декабрь 12, 2011 г.

    Белолипецкий Александр Иванович

    384-й в Технологиях

    Есть возможность через Team Wiever ?

    декабрь 16, 2011 г.