Юриспруденция

заочное решение - вопрос №1612189

Брала автокредит, платила исправно 1.5 года но в июне 2014г у мужа случился инсульт, стал инвалидом 1 группы.Пропустила 1 мес оплаты кредита, продолжая платить по графику.Смогла оплатить просрочку через несколько месяцев со штрафами и пениями.На сегодняшний день плачу как положено по графику.Но мне пришло заочное решение суда по расторжению кредита и ареста авто.Ходила в банк на мировое соглашение не идут.В суд подала на отмену заоочного решения.Все справки и выписки из больницы есть,(по какой причине я просрочила кредит), квитанции о ежемесячном платежах на руках.Что меня ждёт? Мне нужна машина, т.к муж стал инвалидом передвигаться может только на коляске.Спасибо

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Трудно сказать, что Вас ждет без обозрения решения и пакета документов, прилагаемых банком к иску.
    Если у Вас имеются копии, можете кинуть мне на электронную почту sarmina_elena@mail.ru.

    сентябрь 3, 2015 г.