Технологии

Решено

Как тут лучше выставить? - вопрос №1612331

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Думаю что однозначного ответа нет.
    По моему мнению — весьма разумные параметры стоят на Вашей картинке.
    Раньше рекомендовали отключать в принципе эту опцию для увеличения сроков работа жесткого диска, но современные диски проектируются с расчетом на энергосберегающие режимы, поэтому они не так чувствительны с отключению при простое.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    imobilazer

    17-й в Технологиях

    Я обычно ставлю никогда везде, у меня или включен ноутбук, или я его вручную выключаю, мне эта «экономия» не нужна

    сентябрь 3, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    От батареи — 10 мин
    От сети — выключить.

    сентябрь 3, 2015 г.