Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я хочу узнать будущее со своим супругом помогите - вопрос №1612438

Дополнение автора от сентябрь 3, 2015 г., 13:48:51

Анна 18 июня 1993 Антон 24 октября 1989

Дополнение автора от сентябрь 3, 2015 г., 13:55:05

Анна город Зугрэс Донецкая обл. Украина в 20:45   Антон город Макеевка  Украина 08:15

Анна сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Нужны ваши и его данные… или фото… чтоб посмотреть совместное будущее.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Дарья-Астротаролог

    522-й в Эзотерике

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВРЕМЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    сентябрь 3, 2015 г.

    Дарья-Астротаролог

    522-й в Эзотерике

    Анна,  в вашем случае видно, что брак не назвать счастливым.В космограмме мало гармоничных брачных аспектов.Но все-таки вспышка страсти и любви у вас была.Но вот вам по Судьбе больше идет человек зрелого возраста и брак по расчету.У вас также возможен и повторный брак.

    сентябрь 3, 2015 г.