Технологии

перенос файла с компьютера, который подключен к локальной сети (без сети интернет, на компьютер который подключен к интернету (без локальной сети), не используя никаких накопителей (флешки, кабель, диски) - вопрос №1612444

добрый день, есть ли какой нибудь вариант перенести файл с компьютера, кооторый подключен к локальной сети (без интернета) к компьютеру который подключен к сети интернет (без локальной сети), при этом не использовать никаких накопителей (флешки, кабель, диски)?

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если эти компы подключены к одной локальной сети, обмениваться файлами можно через общие папки.
    Если между ними нет никакой физической связи, то, соответственно, нет. Связь можно обеспечить через другое устройство, подключенное к интернету и той же локальной сети (телефон) или, например, через кабель PC-link, позволяющий соединить 2 компа по USB.

    сентябрь 3, 2015 г.