Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает Светлану 15.05.81 в личном!? - вопрос №1612585

Что ожидает Светлану 15.05.81 в личном!?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе мои карты говорят, что ничего особенного, так и будет в основном работой жить и тягучка эта в ее судьбе никуда не денется. Нужно менять  многое в себе, что бы встретился любимый.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2015 г.

    a_v13

    388-й в

    Улучшение ситуации, постепенный возврат утерянного.

    сентябрь 3, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.перемен не видно в ближайшее время, но в будущем это примерно год, ночнется переворот в судьбе.т.е встреча с человеком который кардинально изменит ваше мнение.и западет вам в душу

    сентябрь 4, 2015 г.