Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день! После ДТП сотрудники ГАИ отвезли автомобиль на штрафстоянку. Машину сотрудники стоянки долго (около года) со стоянки не отдавали, вымогали деньги, всегда разные суммы. После нашего обраще - вопрос №1612639

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Елена, вы вправе истребовать машину со штрафстоянки, если она там незаконно удерживается, через суд. Образец искового заявления: http://peopleandlaw.ru/iskovoe-zayavlenie/isk-ob-istrebovanii-avtomobilya-iz-chuzhogo-nezakonnogo-vladeniya
    С уважением, Роман.

    сентябрь 4, 2015 г.