Юриспруденция

vip

Здравствуйте.Мой муж алименщик, у него свое ИП. У него есть задолженность в 250000руб., но платит регулярно каждый месяц по мере возможности:т.е. не полную сумму... от налоговых деклараций,Сумма ежеме - вопрос №1612667

Дополнение автора от сентябрь 4, 2015 г., 12:29:10

Расписки на вещи и другое, она не соглашается писать, хочет чтобы это считалось подарками.Ей нужны и подарки и алименты.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Если есть решение суда, то может и частями платить, приставы не что не смогут сделать. Также в  силу ст.157 УК РФ нет состава. Вы расписки берете?

    сентябрь 3, 2015 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Задолженность по алиментам, как и любой долг, предусматривает взыскание не только из доходов, но и имущества должника. Потребуйте у пристава наложения ареста и обращения взыскания на имущество. Это может подстегнуть.