Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1984-07-17 Вопрос:Здравствуйте! Будут ли у меня дети от человека которого я люблю. И есть ли у меня будущее с этим человеком? - вопрос №1612677

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что Вы будете с любимым человеком и дети тоже будут.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Настасья

    413-й в

    к сожалению он не ваш человек, скоро встретить другого

    сентябрь 4, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Да это ваш любимый. У вас обязательно будут дети. От красивой любви рождаются красивые дети. У мальчика ваши глаза.

    сентябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Будущее с ним есть, дети от него будут. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
    На Ваши с ним отношения пришла РУНА:
    Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.