Медицина

Здравствуйте у меня очень интересная история которая мне не понятна,приехав с отдыха месячных не была думала обычная задержка проверила не сколько дешевых тестов были все - вопрос №1612699

положительныерезультаты, купила дорогой тест ну чтоб уж наверняка точно знать, он тоже показал положительный ответ, сразу пошла в больницу провериться гениколог не смог точно определить так как срок маленький, после этого пришла домой и пошли мажущие выделения.Потом как месячные точные обильные, проверяла тест показывал 2 полоски, как начали заканчиваться проверила 3 теста и все отрицательные, что это может быть такое?

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Это мог быть гормональный сбой, поэтому и тесты были ложноположительные. Для точной диагностики, конечно же нужно знать полный анамнез и данные осмотра гинеколога.

    сентябрь 3, 2015 г.