Юриспруденция

договор дарения - вопрос №161272

здраствуйте скажите пожалуйста- я хочу сделать договор дарения на дочь доли своей квартиры, вторая доля у моего супруга. вопрос-нужно ли согласие супруга? какие нужны правоустановливающие документы на квартиру, если у меня есть только тех. паспорт, нужен ли кадостровый??? и ордер на квартиру находится в домоуправлении нужен ли он мне? спасибо

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Согласия супруга не надо.

    Необходимо свидетельство о регисрации права собственности на вашу долю.

    Но советую очень хорошо подумать, прежде чем совершать такой договор.

    декабрь 11, 2011 г.