Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите с расшифровкой ленорман на отношение к себе мужчины выпали триплет: Змея+Медведь+Собака? Очень часто комбинация эта выпадает. С... - вопрос №1612768

мужчиной не встречаемся как пара, но видимся и общаемся.Спасибо!
Моя трактовка такова: У мужчины есть другая женщина(тайная), старше, которой он верен, несмотря на большую симпатию ко мне. Ко мне очень хорошо относится на деле. Может маскировка?))

Дополнение автора от сентябрь 3, 2015 г., 18:42:23

.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    169-й в

    В вашем окружении есть человек который в глаза хороший а за спиной… плохой!
    Есть мужчина выше среднего достатка, который поможет вам решить какую-то проблему.
    Пожалуйста!

    сентябрь 3, 2015 г.