Юриспруденция

Подал исковое заявление в суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика. После этого поменялся мой адрес проживания. Как правильно уведомить об этом суд чтобы вся корреспонденция суда приходила - вопрос №1612844

по новому адресу?

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Примерный образец:

    Заявление об изменении адреса стороны по делу<br /><br /><br />В ____ суд общей юрисдикции г. ______________
       <br />Истец: ____________________________________<br />адрес места нахождения: ___________________<br />   <br />Ответчик: _________________________________<br />адрес места нахождения: _____________________<br />   <br />по делу N. _________________________________<br />   <br />  <br />                                ЗАЯВЛЕНИЕ<br />   <br />   В порядке ст. 118 ГПК РФ сообщаю об изменении адреса истца _______
    "_____________".
       Просьба направлять копии судебных актов по новому адресу:<br />   ________________________________________________________________________.<br />   <br />   <br />   <br />   Истец _________________________________/______________<br />   <br />   "___"_____________ 201_ г.