Юриспруденция

Решено

Трудовое право - вопрос №161295

Меня уволили в июле, не предупредив заранее и не заплатив ни зарплату ни отпускные. Прошло полгода, могу ли я через суд получить положенные мне деньги (ведь срок давности всего 3 месяца), основываясь, что всего 2,5 месяца назад (в сентябре) мне заплатили часть зарплаты. И на что я вообще могу претендовать в суде, на какие выплаты и компенсации?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если с последней оплаты не прошло более 3 месяцев, то — можете

    декабрь 11, 2011 г.