Юриспруденция

Совсем запуталась...Чем отличается "Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов" от "Исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка". Спасибо. - вопрос №1612962

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Добрый день, Александра.
    Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов — позволит Вам взыскать алименты с момента подачи данного заявления  суд и до совершеннолетия ребенка.
    Если же Вам нужно взыскать алименты в том числе и за прошедший период времени, то целесообразнее подавать исковое заявление о взыскании алиментов.

    Всего Вам доброго.

    Пожалуйста, не забудьте выбрать наиболее понравившийся Вам ответ.

    сентябрь 3, 2015 г.