Эзотерика

vip

Дата рождения: 1997-07-24 Вопрос:Я бы хотела узнать как узнать есть ли на мне сглаз ? - вопрос №1613104

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ответ по фото можно узнать.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь, а если хотите сами попробуйте яйцом.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет, на вас никакого магического воздействия.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Сглаз есть на всех. От зависти. Но без фото такое не определишь. Отправьте фото в личку посмотрю

    сентябрь 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: на Вас есть негативная программа. Какая именно, можно сказать на диагностике по фото.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрела по Таро — сглаза нет.

    сентябрь 6, 2015 г.