Эзотерика

Решено

здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли мне Валентин помочь с работой, если я приму его условия??? елена 23,07,1985 - вопрос №1613112

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Вряд ли он Вам поможет. Не совсем честный человек. Хочет использовать и обмануть. Не стоит на него надеется. Вам поможет другой человек.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, а его предложение соответствует вашим моральным принципам? А вообще нет, помощи от него ждать не приходится.

    сентябрь 4, 2015 г.