Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!! Вернётся ли мой муж обратно ко мне и детям в семью? Лилия 6.1.1981 и Андрей 13.2.1980 - вопрос №1613169

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!
    Он гуляет, а Вы ждете… Есть шанс возвращения, тем более, он сам пытался вернуться, но свобода ему слишком дорога. Его устраивает то, как он живет сейчас. Если Вы изменитесь и покажете, что готовы дать ему свободу в рамках разумного, он вернется. Но между вами всегда будет недопонимание, конфликты на почве разных взглядов на жизнь, разных характеров и др.

    сентябрь 3, 2015 г.