Эзотерика

vip

Здравствуйте! В каком году я познакомлюсь с будущим супругом? Где я познаомлюсь с будущим супругом? Как он выглядит? Когда я забеременею? Заранее ,спасибо! Виктория(09,01,1997) - вопрос №1613226

Виктория 09.01.1997изображение из вопроса

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    В 2018 году знакомство с парнем, тёмненький высокий при хорошем финансовом положении, старше лет 5-6. дети в 2022 первенец мальчик. подробно только в чате.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, познакомитесь в 24 в общей компании, он будет темненький и сразу вам понравится.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что в 2018 году познакомитесь, на выставке какой-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 4, 2015 г.