Медицина

Решено

здравствуйте.работаю на ногах весь день,с работы иду уже на руках-на ноги не наступить.врач посоветовал лиотон.не помогает вообще.чем можно снять... - вопрос №1613277

боль в икрах и ступнях? и какие обследования есть для определения причины? мне диагностировали на глаз-варикоз и хондроз.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит пройти УЗИ сосудов ног и УЗИ сердца. Это для уточнения варикозной болезни ног и сердечной недостаточности.
    Также сдать анализы оак, оам, биохимию на креатинин, мочевину, холестерин, срб.
    С результатами обратиться к флебологу и кардиологов.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 4, 2015 г.