Эзотерика

vip

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста на события в личной жизни в течение 7 дней - вопрос №1613329

Виктория 06.09.90 г.хабаровск 00:18

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Виктория, в течении недели вам выпадает дорога и важная встреча. Так же серьезная покупка видна, трата денег.

    сентябрь 4, 2015 г.

    a_v13

    388-й в

    конфликт.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас должен появиться очень приятный парень рядом, мужчина что надо, но не для серьезных отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 4, 2015 г.