Эзотерика

Решено

vip

Когда мне встретиться человек для жизни? И какой он будет? Светлана 15.05.1981 - вопрос №1613390

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    К концу октября встретите суженого… старше вас на немного темненький добрый работящий  работает в сфере компъютеров

    сентябрь 4, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Нам судьба представляет не сколько человек. Вам ждет в начале ноября. Очень добрый
    . Будет так трепетно относится. Только ведите себя мудро что бы не потерять тех кто пришел по судьбе

    сентябрь 4, 2015 г.