Эзотерика

Решено

уйти в след за умершим возможно?! Если свое положить в свежую могилу, или нужен ритуал. - вопрос №1613506

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Знаете я бы не советовала уходить… каждому свой срок… нужно терпеть и жить

    сентябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Умершие просто так с собой никого не забирают. Они смотрят на живых оттуда и хотят, чтобы мы тут были счастливы. Но не наоборот. Так что, ложите не ложите в могилу свои вещи, — умрете, когда придет ваше время. Не раньше и не позже. Лучше постарайтесь сейчас вспомнить про радость жизни, как в детстве было. И поминайте умерших добрым словом.
    Всего вам хорошего!